Comité de direction

Marie-Eve Rocheleau

Marie-Eve Rocheleau

Directrice générale
mrocheleau@cooptel.coop

Janin Ouellet

Janin Ouellet

Directeur installations
jaouellet@cooptel.coop

Julie Dupré

Julie Dupré

Directrice services clients
jdupre@cooptel.coop

Julie Fredette

Julie Fredette

Directrice financière et excellence organisationnelle
jfredette@cooptel.coop

Mélanie Fortier

Mélanie Fortier

Directrice ressources humaines
mfortier@cooptel.coop

Philippe Bélanger

Philippe Bélanger

Directeur construction et réseau
pbelanger@cooptel.coop

Pierre Allard

Pierre Allard

Directeur développement des affaires et réglementation
pallard@cooptel.coop

Benjamin Archambault

Benjamin Archambault

Superviseur soutien technique
barchambault@cooptel.coop

David Roy

David Roy

Chargé de projets
droy@cooptel.coop

J-F Harel

Jean-François Harel

Superviseur TI et gestion des bâtiments
jfharel@cooptel.coop

Joanne Bolduc

Joanne Bolduc

Superviseure service à la clientèle
jbolduc@cooptel.coop

Mathieu Surprenant

Mathieu Surprenant

Superviseur installations
surprenantm@cooptel.coop