Comité de direction

Bryan Champagne

Bryan Champagne

Directeur TI & développement et entretien réseau de services
bchampagne@cooptel.coop

Chloé Bres-Kelly

Directrice services administratifs / Contrôleur
cbreskelly@cooptel.coop

Janin Ouellet

Janin Ouellet

Directeur installations
jaouellet@cooptel.coop

Julie Dupré

Julie Dupré

Directrice services clients
jdupre@cooptel.coop

Marc Lapointe

Directeur construction / entretien du réseau extérieur et bâtiments
mlapointe@cooptel.coop

Mélanie Fortier

Mélanie Fortier

Directrice ressources humaines
mfortier@cooptel.coop

J-F Harel

Jean-François Harel

Superviseur TI
jfharel@cooptel.coop

Joanne Bolduc

Joanne Bolduc

Superviseure service à la clientèle
jbolduc@cooptel.coop

Mathieu Surprenant

Mathieu Surprenant

Superviseur installations
surprenantm@cooptel.coop

Steve Beaudet

Steve Beaudet

Superviseur construction et entretien réseau extérieur
sbeaudet@cooptel.coop

Toujours informé

Des promotions hallucinantes, des nouvelles de dernière heure et des offres exceptionnelles, directement dans votre boîte courriel!